Маша

как сделать так, чтобы желания сбывались?

Наталия Мартынова

Есть различные заклинания и обряды, которые помогают исполнять Ваше желание. Например, такой обряд. Время его исполнения лучше после 23.00, в любой день, кроме воскресенья. Для него потребуются два одинаковых зеркала и белая свеча. Одно зеркало ассициируете с собой, а другое - это Ваше желание. Свеча - это то, что мешает исполнению Вашего желания, если Вы не знаете что конкретно мешает, то на свече пишите сверху вниз, вертикально располагая буквы, слово " препятсвия". Промываете в проточной воде зеркала со словами:"Пусть уходит всё плохое, всё злое, наговорное, наносное. Да будет так." Потом ставите их одно напротив другого, называя какое зеркало ассоциируете с собой, указывая рукой, а какое - с целью Вашего желания. В центре ставите свечу. Поджигая спичками, говорите: " Я не свечу зажигаю, а все преграды и препятствия убираю со своего пути(можете перечислить всё, что, по Вашему мнению, Вам мешает). Как эта свеча горит и тает, так всё, что мне мешает, исчезает, задуманное мною желание(называете его вслух) исполняется(можете обознаачить сроки) без вреда для меня и окружающих. Да будет так!" Свеча должна догореть, потом соединяете зеркала, одно кладете на другое. А утром их промываете.Постарайтесь не думать о желании, то есть отпустить его. Если сделаете все правильно, то всё сбудется, как хотите. Удачи.

Bakhtiyor A.l.

Поднятьсвою пятую точку и начть его воплощать

Светлана Байкова

После того как загадаете желание, возьмите в руки носовой платок и трижды прочтите:
«Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней,
Ибо тем Господь помогает, кто просит помощи.
Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет,
Событиями приобретет путь для осуществления,
И духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его.
Платок завяжу, и буду ждать. Аминь» .

После прочтения, завяжите платок узлом и носите при себе до тех пор, пока желание не исполнится. После исполнения, не развязывая, сожгите платок.

Айдай

только собственным трудом!!