Ks

У меня всегда желания, которые я загадывала на новый год не сбываются. ((( А Ваши сбываются?

Де
Денис

Неа....тоже нифига. Ничего в этом загадывать не буду. А от души выпью бокал шампанского залпом.))

Александр Баженов

Нужно стремиться к тому чтобы сбывались и загадывать реальные вещи. а не с неба звезду, например!

Лариса Колесник

Может ты еще и в Деда Мороза веришь...?))) ) Очнись, желания не сбываются, а если и сбываются, то не обязательно на НГ.. . Чудес не бывает.

Bobur

я ни когда ни загадывал желаний может только что в детском садике

Елена Андреева

у меня через год сбывается ахахаха

Василий Юртайкин

а у меня иногда сбываются. и вы не правы, чудеса случаются.

Ир
Ирина

Желания могут сбываться в любое время, надо лишь самому приложить силы

Татьяна Соколова

у меня тоже не сбывается.
пару раз даже завязывала ленточки на водопадах (в отпуске) - всё что загадывала - НЕ СБЫЛОСЬ

Mike

Попробуй загадать противоположные желания.
Например, если ты хочешь зеленый свитер, то загадай красный кусок ткани. И так далее

Александр Шишкин

Сбываются, потому что исполнитель их я сама