Снежана Красноярова

загадывал желания на новый год, но они не сбывались! . Так может в этот раз не загадывать уже? /

Андрей Котельников

Думаю что пора тебе рассказать секрет.
дед мороза не существует )
И твои желания, это твое подсознание, ты загадал, оно тебе его мотивирует )

Игорь

может не той загадывал

Вiолетта Гущенко

В этом году обязательно сбудется! Загадывать обязательно! Но.... что-нибудь поскромнее)))

Алексей Макаров

Загадать машину дом девушку и лежать смотреть телек ничо не сбудется

Юля Навнычко

Мои тоже не сбылись.

Владимир Михеев

Вы там желания скромные загадываете или " Хочу тачку, летающий ковер самолет или дом на др. планете"? Чтобы сбылось ваше желание надо для этого что нибудь сделать, а не просто загадал и забыл...