Рустам Парпибаев

Загадываете ли вы желания в новогоднюю ночь? сбываются ли они?

Один год загадала желание на парня который нравился, чтоб мы встречались, я сама не верила, что оно исполнится, но надеялась на чудо.
И шанс что оно исполнится один на миллион. Я тихая, спокойная, можно сказать неприметная серая мышка, а он душа копании, мы просто несовместимы. У него куча девчонок было, он всегда такой занятой, а у меня на тот момент друзей даже не было. И так вышло, что мы стали общаться, потом встречаться, после двух дней я поняла, что тот парень которого я себе напридумывала не существует. За его привлекательностью кроется обычный парень, который меня никак не заинтересовал. Мы расстались. Он мне по ночам пьяный названивал, оскорблял, думал что унижает меня этим, хотя сам своим поведением унижался. 2 года спустя он вспоминает обо мне, пишет, ищет предлог встретиться.... Думала мое желание принесет счастье, а оказалось наоборот. . Могу еще несколько примеров привести из жизни других людей, когда их желание исполнялись грубо говоря им во вред. У вас сбывались желания, счастливы вы после этого??

Алексей Кривцун

знаю, что не сбудется, но всегда загадываю)

Лена Зеленина

загадывала, нихера не сбываются (

Виктория Подолич

Я в прошлом году загадала и через 9 дней увидела результ.
Если все по правилам, то в течении полугода-года сбываеться.