Галия Сабитова

А ваши желания, которые вы загадывали в ту новогоднюю ночь - сбылись? ) Верите в чудеса новогодней ночи?)

Екатерина Солопанова

стали сбываться последнее время, честно говоря. Поэтому я к бою курантов серьезно готовлюсь теперь: заранее продумываю все желания)))

Jackk

верю! сбывались! я очень часто, не только в НГ занимаюсь самопрограмированием и постановкой целей. Ну а в НГ ночь загадываю самое заветное, потому как атмосфера всегда очень сильная, позитивная и настрой энергетический вразы увеличивается.

Кирилл Андреев

а я только здоровья всем прошу ...все остальное купим

Кирилл

Не помню, чтобы я что-нибудь загадывала. Разве что здоровья пожелала. Но в этом году много болела, значит не сбылось

Алексей Лаврентьев

Ни единого раза ничего не сбывалось. Никогда. Даже наоборот получалось.

Светик Егорова

Не загадываю)))

Антуанетта Чернецова

Нет. Каждый год загадываю.

Оля Трохинина

Сбывались. Я многого не прошу.

Ба
Баркова

у моего друга сбылось

Роман

сбываются

Яна Журавлева

да все сблись уже и мечтать не о чем))

Галина Иванова

я не загадываю желания в новогоднюю ночь. в чудеса верю мало - без труда не вытянешь и рыбки из пруда. просто люблю праздник Новый год - ёлку, украшения, застолье, поздравления

Ал
Александр

загадывала. никогда не сбывалось

Огнёва Женя

сбылось. дважды. сильно-сильно загадываю, ад волнуюсь. и ноги холодеют

Ольга Таратухина

А я не помню, что я загадывала %)) и даже бумажку с предсказанием потеряла ((