Людмила Нестерова

как загадывать желание в новогоднюю ночь когда начинают бить куранты чтобы оно обязательно сбылось

Олеся Плахута

традиционна - листик, ручка, написать желание, поджечь ) пепел в шампанское и выпить . Только настроиться на то что оно сбудется в любом случае .

Вячеслав Бабичев

Не важно как, важно чтобы горели свечи, был накрыт стол, и важен эмоциональный подьём Именно на эмоциях, люди совершают великие заговоры и...

Elvina Sh

Зажечь свечу, простить обидчиков, отпустить все плохое, что было в том году, загадать заветное желание и знать, что оно обязательно исполниться!