Дмитрий Шашков

Как загадать желание чтоб оно обязательно сбылось? Спасибо:)

Станислав

надо загадывать нескольок раз. А для чувствительных в одно желание надо посветить частичку себя. Думать только об этом на протяжении 12-14 секунд, обдумывая детали и прочее, а ведь хочу заметить - сосредоточиться 14 секунд на одном ни каждому даётся. Мозг - сложная вещь.

Наталья Мариничева

возьмите листок типографской бумаги формата А4, распечатайте на нем желание 36 шрифтом arial black, сожгите листок в хрустальной вазе и впредь не занимайтесь ерундой