Илхомжан Абдукахаров

,а как вы считаете? Новогодние желание сбываются? 😉

Таня

да сбываються, главное верьте и искренне желайте .

Вера

сбываются не желания а намерения причем любые

Чугай

В большинстве случаев наши мечты сбываются, иногда это не зависит от проведения обрядов или гаданий в новогоднюю ночь. Просто в нашем сознании запечатался сценарий того, что оно обязательно будет услышано космосом или дедом морозом, и обязательно исполнится. Мы точно формируем нашу цель, чего хотим от жизни и весь следующий год его выполняем. Удачи!

Тина

А как жа.. . Как впрочем и НЕ.. . в новогоднюю))) . Стоит только приложить к этому некие усилия.