Жанбу Калбаева

Пишите ли Вы свои желания на листе бумаги? в новогоднюю ночь. Сбываются ли они?

Андрей Коротаев

Однажды написала на стикере в новогоднюю ночь желание, не расстаться со своим МЧ как можно дольше (тогда у нас были натянуты отношения). Так с этого дня пол года жила в аду, никак не расходились, а жить вместе было невыносимо.. . А после расставания еще год места себе не находила. Первый раз в жизни так была одержима мужчиной! Так что будьте осторожны в своих желаниях, они имеют свойство сбываться!

Евгений Румянцев

Не, ни хера.. лучше работать и все самому купить))