Елена Бельчикова

Как вы думаете, сбываются -ли желания, загаданные в ночь перед рождеством?

Светька Матвеева

Сбываются, и не только в эту ночь, но и все остальные 364 дня в году. Просто надо верить и стремится к этому всей душой, мыслями и делами!!!

Антон

если бы они сбывались, то я уже не ходил бы на работу

Евгения Карпеченко

да (если угодно Богу и нам полезно)

Игорь Гладун

сбываются !)))...главное мечтать реалистично и верить ...=)))))

Эд
Эдуард

Посмотрим))

Алла

сбудутся, в любую ночь загаданные, если стремиться и делать все возможное самому, а не надеяться на Бога.

Студент Академии

Нет, конечно, с чего бы им сбываться.