Andrey Ur,eviche

как лучше загадать желание на рождество??

Мария Баулина

Если желание правильно загадать, то оно сбывается вне зависимости от календаря. Можно это делать и в другое время - например, в первый лунный день или первую лунную фазу, на растущей Луне и в полнолунье, если эти желания касаются роста доходов, карьеры или развития личных отношений. Если это касается избавления от тяжких недугов, проблем любого рода, то делать это лучше начиная с полнолуния. Конец года или новолетие особенное время, потому что мы сами его наделили этим значением. Но в ночь перед Рождеством, и на Святки тоже можно загадывать желания, они сбываются, ели Вы отпускаете сомнения и они реальны, не причинят Вам вреда. Есть и особое время, когда можно загадывать желание, чтобы оно сбылось -ЗОЛОТАЯ МИНУТА. Вам нужно загадать желание, чтобы оно сбылось, в Золотую минуту, то есть когда Высшие Силы Вас слышат. Это время в каждый день час соответствует числу, а минуты - месяцу, то есть завтра 9 декабря - в 9 часов двенадцать минут, а с 25-го числа - час соответствует месяцу, а минуты - числу, то есть 25 декабря - в 12 часов 25 минут. В течении 60 секунд Вы загадываете своё желание, представляя , что оно уже исполнилось. Например"Хочу устроиться ...(называете куда хотите устроиться на работу и представляете) в течении декабря." И Ваше желание исполнится. Удачи!

Виктор Казарин

На рождество загадывают,чтобы суженый приснился, на желание с 13 на 14 на старый Новый год загадывают