Ol
Oleg

Сбывались ли у вас желания загаданные под бой курантов?

Лизачка Колесникова

И не только под бой курантов, мысль материальна!

Bekzat Mekeev

Знаешь... я в этом году на ёлку повесила конфеты самодельные, в фольгу завернула бумажку с пожеланием и орешек фундук. Кто приходил, снимал с ёлочки любую конфетку... разворачивал, читал и сьедал орешек! Сама в шоке.. но у моего старшего сына и у меня СБЫЛОСЬ уже! ! ну год ещё не кончился.... может что у кого ещё сбудется!! ! В этом году тоже хочу так сделать!!!!

ДА
Дмирий Афоничкин

10 из 12 всегда.... остальные забываю...)))))))))))))))

Al
Alеnka

Сбывались пару-тройку раз))

Vip Александр

да, может не сразу и не так как думала, но в итого сбылось

Юлия Дубровина

сбывались. я невероятное не загадывала (типа на луну полететь)

Сергей Попов

Да. Загадала 3 желания в этот новый год. Два уже сбылись: брат женился, любимая подруга купила квартиру. Теперь знаю, что третье точно сбудется.

Лёха Чухланцев

Да было дело, но это в детстве.

Роман Павлов

сразу после распития шампуни.. . наконец то пожрать можно нормально... =0)

Валера Коробов

Да сбылось, даолжны дать квартиру, и дли))