Елена Энгельман

желания под бой курантов

Точнее, почти не успела. У меня было 2 желания. Одно я успела загадать. А второе - я мысленно представила его исполнение. Это считается Не смогла я чётко в мыслях сказать его, но представила исполнение. Оно сбудется Считается ли, что я его загадала И ещё. Я успела полностью загадать 2 желания под бой курантов ДРУГОЙ СТРАНЫ. Засчитывается ли это?

Здравствуйте! Я не успела загадать желание под бой курантов. Точнее, почти не успела. У меня было 2 желания. Одно я успела загадать. А второе - я мысленно представила его исполнение. Это считается? Не смогла я чётко в мыслях сказать его, но представила исполнение. Оно сбудется? Считается ли, что я его загадала? И ещё. Я успела полностью загадать 2 желания под бой курантов ДРУГОЙ СТРАНЫ. Засчитывается ли это?

Ирина Аралова

да не сбудется ничё, хоть десять загадай