Инна Рафикова

А вы уже придумали желания, которые в Новый год будете загадывать?...)))))))))))))))))))))

Можно ведь НЕ УСПЕТЬ....)))))))))))))

Дина Колпикова

Да. Оно у меня одно уже много много много лет.

Ан
Андрей

Успеем)) ) Загадываются спонтанно) и потому всегда сбываются))) вот;)

Ка
Катюша

Даааааа! Не напишу,а то не сбудется)

Дмитрий Бутусов

даа яхту с 3х этажным котеджом, но я знаю что жизнь подло поступит но я все ровно не сдаюсь

На
Наташка

конечно )

Ан
Анна

Да!)) ) Конечно! Желаний много! Заветное одно! И как хочется что бы все сбылось!! ! ))))))))))

Павел Евстифеев

сформулировать покороче! записать, сжечь, кинуть в бокал с шампанским и выпить пока бьют куранты

Геннадий Терёшин

Конечно! Но говорить не буду, а то не сбудется)))

Оксана Антоневич

Всем здоровья!

Евгения Михеева

Давно уже конкретных желаний не загадываю. А пусть просто будет всем хорошо и счастливо, ну, и здоровья покрепче.

Аленка Леонтьева

я хочу чтобы папа вернулся домой, вот моё желание.

Борис Ежов

Нет ещё, список желаний составляю ))