Олег Панк

Если мечты, желания, планы не сбываются - то сколько времени сохраняется желание жить?

Галина Тихонова

На желание жить, такие мелочи не важны. Я сама .это поняла .когда серьезно заболела. Начинаешь ценить .то что есть, главное жить. И потом, когда нибудь все же повезет.

*****ольга Москва******

пока есть желание продолжение - отсутствие желаний смерть...

Наталья Воронина

Желание жить после вами названного момента не сохраняется вообще, а затем появляется со временем, но если у человека оно теряется со временем, то это моджет привести к психологическим и физическим проблемам.

Валентин Понимающий

Вы знаете, вполне можно жить и без желания жить. И сколько надо, сколько отмерено. Потому что всегда существует некий долг, ответственность перед другими. И потом надежда умирает последней и, по всей видимости, уже после смерти самого человека.