Алексей Богданов

Как избавиться от одной самой главной мечты, которая все не сбывается и мешает мне жить спокойно?

я умом понимаю, что мужчины у меня не будет никогда, и эти мысли добивают. всегда была одна и выходит так, что и буду.

Ег
Егор

А избавляться и не надо! Человеку свойственно мечатать "высокими планками". Однако, попробуйте такой рецепт избавления от мечты:
1.Чётко сформулируйте свою мечту. Запишите её на листочке;
2. Составьте алгоритм действий \ разбейте на этапы проходя которые Вы сможете достичь цель. Запишите их на тот же листочек, ниже мечты;
3. Проведите стрелки от каджого шага вверх к мечте
4. Объективно оцените свои возомжности прохождения каждого этапа. запишите на том же листочке - что нужно сделать для того чтобы пройти этап\шаг.
Рано или поздно дойдете до такого шага, который будет не выполним. Здесь Вы себе и говорите: "Ну что-ж, вот это мне не сделать никогда потму-что то-то, то-то, то-то.... "
Тогда и успакоитесь. А каждый раз когда будете вспоминать свою мечту - то вспомните и про невыполнимый шаг (и) .
Удачи!

Lydmila Timashkova

приведите себя в порядок и мужчина будет. а когда исполните мечту а на вас не будет мучить. только на руках носить.)) )
пс правда я не знаю сколько вам лет.... поэтому точно говортить не буду.

Евгений Муратов

Просто.. . перестаньте страдать.