Mary Leto

Сбываются ли мечты.. . У вас когда-нибудь такое было? И достаточно ли одного желания?

Ирина Архипова

Мечта мечте -рознь. Иногда сбываются.

Sergei Studenikin

Сбываются, сама в шоке.

Ульяна Новикова

ОДНОГО ЖЕЛАНИЯ НЕДОСТАТОЧНО

Антон

Сбываются, конечно же. Но к сожалению только по 1 в день.

Сергей Свитко

У меня было. Да, было достаточно желания.

Mesut Ay?n

сбываются.. . иногда просто так, иногда работать надо

Светлана Старостина

всегда бывает, - для этого кроме желания нужна ещё решимость и готовность принять, чтоб мимо не прошло, то что когда то очень хотел.

Валерий Шальнов

Верьте :МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ. но не дурацкие, а те лишь, что чисты помыслом и не нанесут вреда ничему живому.. и не сразу, а через несколько лет ( в моём случае именно через несколько лет)

Александр Королев

чем больше мечт, тем чаще они сбываются )))

Lex Dark

Сбылось всё, даже плохие думы.

Светлана Оболенская

Сбываются. У меня часто, но очень поздно, когда уже и не нужно.

Юсик Пандочка

от "мощности биополя" зависит