Александр Герасимов

Существует ли какая-нибудь методика, типа пишешь свою судьбу на бумаге,а все написанное в реальной жизни сбывается?

Александр

Существует. Но так можно запрограммировать не судьбу, а какое-то событие, которое вы хотите чтобы произошло. Почитайте книги А. Свияша.

Любовь Боброва

определённое событие можно, если оно не ломает чужую волю. пишете на бумаге рассказ, от третьего лица, и так, чтобы будущее время было прошедшим.

Наталья Бурыгина

полная чушь

Taтьяна Волкова

Нужно вести дневник писать перед сном только 12 минут свои желания и чувства

Дарья Бекишева

Наберите в поисковой строке ( хакеры сновидений ) .Они именно этим занимаються .

Виталик Харкевич

Есть подобное, но только в психологии. Карты желаний, или дневники желаний. Погуглите.