Борис Куликов

феи существуют в реальной жизни??

Аскольд Смачный

Реальность = действительность + мнимость. В действительности, в объективной реальности - их нет. В мнимости, в субъективной реальности - они есть. То есть в сказках, мифах, легендах, песнях. Их экранизациях. Компьютерных и ролевых играх. Во всем том, что называется "культурой".

Lara Lara

Феи это тоже самое что и Бог, т. е. Бог существует, но люди об этом многие не знают.
Также и феи существуют, но мало кто об этом знает.
Я считаю, что существуют в реальной жизни и некоторые люди с ними знакомы.

Маруся Михайлова

наукой не доказаны.
многое не открыто. конечно врятли.

Юля

Нет только ВЕДЬМЫ,,,,

Лебедева Христина

Феи-это вполне реальные существа. Просто они живут не в нашем мире. И значит у них нет физического тела. И их нельзя увидеть обычными глазами. Они слишком высокочастотны. Глаз их воспримет как свет. Увидеть их можно 3-им глазом и то, если они этого пожелают. Они соседки с ангелами. Никто ведь не расстраивается от невозможности стать ангелом или поболтать с ним. И тебе не стоит.