Татьяна Харламова

Что вы можете мне сказать о добрых существах феях?

Мария Авалян

Фея — существо хрупкого сложения, обычно меньше человека (характерный рост — от 20 см до полуметра) , но бывают они и с человека ростом, и даже выше; бытует мнение, что они способны менять свой рост, а возможно, и облик. Если так, то истинный размер можно установить по известным изображениям их жилищ: это примерно 50-80 см.
Кожа чаще всего бывает очень бледной, нередко даже голубоватой. Это, собственно говоря, все, что можно сказать о ее внешнем виде.. .
Феи есть добрые а есть.. . не очень.
Добрые помогают людям, но только хорошим (те, которые хорошо относятся к растинельному и животному миру, и помогает ему) . Эти феи могут помочь как и в саду, так и в личных достижениях. В саду они могут сделать так, что ваши растения бутут меньше засыхать и портится, а в личных делах вас будет ждать успех. Но к плохим людям они относятся плохо и часто подшучивают над ними, т. к феи-весёлые существа!
К злым феям лучше вообще не обращаться! Они могут очень зло над вами подшутить!