Никита Илюшенко

Как стать феей в реальной жизни? Как?

Svetlana Sarycheva

Принять образ Феи внешне - легко. Важно правильно выбрать свой образ. Но нужно, кроме того, научиться делать добро незаметно и бескорыстно, ничего не ожидая взамен. А по-настоящему стать Феей можно в астрале.
Быть милой, нежной, приносить людям помощь, улыбку, любовь, радость, хорошее настроение. Это в реале.

На
Наталья

купи волшебную палочку)))

Георгий Иванов

будьте ей и творите Добро!

Георгий Карасени

В реальном только дарить людям радость и счастье!