Um
Umeedy

Существуют ли какие нибудь методики исполнения желаний? на личном опыте)))))

Cemil Saraydar

ОБРЯД НА ПОЛНОЛУНИЕ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. Проверен на практике. Обряд делается в темное время суток. В любом месте. Для обряда написать на листе бумаги 4 желания. Начинать желания со слов - Хочу быть богатой.... Хочу встретить хорошего человека.. . Хочу купить квартиру... .
Встать лицом на восток. Прочитать 3 раза ОТЧЕ НАШ.. . и 4 своих желания. После чтения сказать - Да будет так. Тоже самое сделать повернувшись на юг, затем на запад и на север. По часовой стрелке.

Машка Андрейчук

Очень много ритуалов (методик) , но всё ж всё зависит от самого человек. Ритуалы всё рабочие, даже для новичков магии, главное желать добра Себе и окружению)

Игорь Глазунов

..методик много... зависит все от структуры желания... от самого человека... тут оч индивидуально..))

Vip Александр

ага - вера в ихисполнение, работает на 1000%))