Мария Мартиросян

желания на новый год загаданые у вас сбывались?

Настя

я прошлый новый год с подружкой проводила эксперимент. под бой курантов написали на листочках желания, подожгли, пепел в бокал с шампанским и тут же залпом его! у меня шампанское пошло носом (ахахах) . поржали и легли спать. спустя час ей позвонил парень, который ей очень нравился и признался ей в любви. а потом она мне сказала, что загадала именно это. чудеса! а моё желание так и не сбылось... может потому что шампанское..?

Ан
Анастасия

конечно, конечно, всегда.... вот и теперь письмо дед Морозу написала: Дорогой Дедушка Мороз, я была хорошей девочкой весь год... Хм... Ну почти весь год... Хм... Ну иногда... Хм... Ну пару раз то точно была... Ой, да и ладно!!!. Куплю всё сама...))

Ал
Алексей

Нет. А у внука всё сбывается.)))

Ви
Витаминка

Ни разу не загадывал.