Ди
Дина

Сбывалось ли желание, загаданое вами под бой куррантов? то что нужно палить и выпивать с шампанским

Саша Гетманский

Да, у меня сбылось. Вышла замуж.

Анна Разоренова

нет, не сбывалось.... (

Ив
Иван

один раз. но это зависело как раз от меня, от моей упёртости и стремления.))) хотя хочется верить в чудеса расчудесные)))

Ольга Серебряникова

нет, не сбылось ни разу!
Как бы странно не звучало, но сбываются желания у меня, если я спасаю жизнь какому либо животному и прошу у него чтоб у меня сбылось какое либо желание, ну как бы прошу у него помощи))))

Ася

Сбывалось))) ) Все возможно, нужно лишь помнить об этом!)