Валерий Большаков

Как мягко сказать парню о желании убрать сп в соц. сети. Боюсь, что он больше не предложит отношений.

Парень учится за границей, приезжает на летом сюда. Знакомы около 2 месяцев. По его инициативе поставили сп в соц. сети. Но я не готова к этому и мне дико от этого всего. Он симпатичный, умный. Но я не хочу таких отношений на расстоянии. Мне нужен сейчас рядом человек. Не знаю как сказать ему о том, что хочу убрать сп, ведь он обидеться и больше не предложит отношений. Не хочу терять шанс, но и не хочу быть в отношениях, которых по сути нет.

Анна Малютина

А разве сп это отношения? Притворство да и только. Будь твёрже, скажи, что хочешь реальных отношений, а не виртуальных. С ним.

Ал
Александр

в таких случаях хорошо все равно не будет.
скажите лично, по скайпу, прямо в лицо и как можно скорее.

Елена Овчинникова

я тебя вые6у
только скажи мне.

Александр Вяткин

Cкажи-"Пошёл на х*й"

Kis-Myu Kis-Myu

просто оприделись или он или кто то другой мой парень тоже зарубежом так по переписке тоже нормально встречатся если мне кто нибуть на родине приглянится я закончу переписоватся с ним сделай так же когда найдешь себе парня здесь то просто скажи первому что все кончено

Евгения Асеева

Что такое СП?

Руслан Магомедов

не знаю, что такое сп и мне пофиг ...найди себе ебаря и не парься. а с этим тренди по сети. все будет норм.