Kuash Kisyakov

как убрать вирус с соц. сетей?

Я уже только ничего не пробовала ничего не выходит! как мне написали что меня заблокировали в связи с подозрением на взлом. надо было отправить смс и придет код активации, я пыталась отправить смс но оно не отправлялось постоянно писала что ошибка! на сайте я нашла как удалить какой то хост но у меня ничего не получилось!! ! Помогите мне пожалуйста!!!!

Любовь Постникова

А через другой браузер войти пробовала?

Ильшат

Убирай вирусы со своего компьютера. Потом проверь файл hosts.

Ирина Корниенко

http****://cameleo****.ru/ (звезды убрать)
попробуйте зайти здесь и
сменить пароль.

Дина Бариева

попробуй противовоспалительные средства

Ирина Тучина

1. Сами вы ничего не сможете сделать, хотя:
- скачайте и установите на флешку LiveCD с программой Антилокер
- загрузите компьютер с флешки и запустите Антилокер
И будет Вам счастье!

Ольга Веткина

В 99 процентах случаев блокирование доступа к сайту вызывается изменением файла hosts, что находится на вашем компьютере.
Попробуйте эту программу (ссылка ниже) . Её не нужно устанавливать, просто распакуйте архив, запустите и выберите ПО-УМОЛЧАНИЮ, и всё в этом файле вернётся в норму.
После этого можете заходить на свой сайт. Эта программа снимает блокировку с любого сайта

http://narod.ru/disk/52406205001.af728bdb653a1b159941630dab6721bb/Online.zip.html

Если всё пройдёт удачно - проверьте свой компьютер на наличие вирусов

Арина Бибикова

Удалите браузер OPERA если таковой имеется, а во вторых скачайте adblock, он бесплатный.