Маруся

как избавится от этого вируса? сегодня поймал вирус, теперь немогу заходить в соц сети, как от этого избавиться???

Лариса Коршунова

после исцеления-поставь таки настоящий антивирус, а не авасты сраные или что там стоит...

Андрей Крупенин

1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничго больше не будет с этим названием. Даже можно не перезагружать компьютер.
или
2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) забить route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.

Сергей Сыров

Старуха как обычно в своём амплуа . От антивируса это никак не зависит . Меньше нужно вестись на всякого рода дармовщину и не скачивать разную херь . Первый ответ применить .