Анастасия

не заходит в соц сети. что сделать?

подскажите что нужно сделать, с компьютера не заходит в контакт, в одноклассники. просит отправить смс. (а с телефон все норм) в другие соц. сети заходит тоже без проблем. что нужно сделать?

файл хост удален. что сделать-то?

Ольга Афанасьева

у тебя в компе вирус троян
и файл хост модифицирован
скачай с офицального сайта доктора веба програму бесплатную доктор веб курент ай ти
просканируй на вирусы и всё заработает

А ещё удали и заново скачай и поставь мозилу или гугл хром или пиши мне на почту отвечу !

Валентина Степанова

Нечего там делать нормальным людям

Елена Энгельман

панель управления - параметры папок - вид - показать скрытые файлы и папки
windows - system32 - drivers - ets - host
в этом файле удали всё, кроме - (127.0.0.1 localhost)
может оказаться 2 таких файла, один удали

Валентина Югай

Вирус поймала

Однозначно вирус.
Если вообще ничего не поможет - переустановка системы в помощь.