Ольга Ковалевская

не работает браузер, и не заходит в соц. сети с моего компа

Все началось с того что я устанавливала офис скаченный с торрента в конце установки программа попросила написать номер телефона для регистрации я по незнаию написала должен был прийти код подтверждения ну он конечно же не пришел, после этого браузер начал вылетать. Я просканировала все антивирусом удалила все установленное, антивирусник ничего не нашел. переустановила браузеры Работет только explorer и то с переменным успехом, пытаюсь зайти в соц сети но мне пишет что в течении 24 часов было введено более 10 неправильных поролей и для безопасности необходимо подтвердить номер телефона, с компьютера мужа все заходит. Посоветуйте что делать, На компьютере очень много рабочих програм которые будет очень сложно востановить а некоторые и вообще больше не достать.

Сегодня компьютер нашел вирус, dorkbot, прочиала пронего что его удалить очень сложно, теперь ищу програмистов

Иван Шеин

Советую вам в таком случае обратиться к хорошему программисту в вашем городе, , описав все этоже ему лично. . тут вам не помогут, (тем более я вас понимаю, что у вас там сложные документы)

Ксюнька Ксю

откат системы пробуйте сделать
способов всех и не описать