Алёна Свиридова

У меня не работают соц. сети и через некоторое время летят браузеры.

Google когда перестает работать, выкидывает синее окно, в котором написано: Опаньки.. . Чистила через HOD32, и dr.web, не помогло. Hosts чист, двойника нет, мазила просто закрывается. Через cmd получила супер админа, и пыталась найти через него. Удалились ранее созданные точки отката. Короче мрак! Пыталась искать ответы через интернет, у всех проблемы с hosts и очень похожие на мой. Но советы не помогают. (Безопасный режим пробовала)

Виталий Титов

переустанови систему и все пройдет а лучше поставь линукс на этой операционке вирусов раз в 200 меньше сможеш поймать чем на обычной винде

Данил Тарасов

После фразы "получила супер админа" мне стало страшно)
В данном случае проще систему переустановить, чем все это поисправлять)

Татьяна *****

Еще такой вариант комплексной проверки системы рассмотрите

Евгений Алехин

надо скачать на диск сканер касперского http://sms.kaspersky.ru/ пройдя по ссылке под этой строчкой Kaspersky WindowsUnlocker нажмити Скачать дистрибутив и запустить его с диска, до загрузки виндовс, если он вам не поможет, то все это очень сложно (надо зайти в реестр и чистить там, но я так понимаю вам туда лучше не лезть, не разберетесь) поэтому в вашем случае переустановка виндовс или ожидание в течении месяца (у некоторых банер просто пропадает через месяц).