Людмила Бароненкова

Не работают соц. сети

Дома есть компьютер и ноутбук. Раньше все нормально работало, а сейчас на ноуте не открываются никакие соц. сети. Вернее можно зайти на сайт, ввести логин и пароль, но он выдает сообщение что меня взломали и заблокировали и просят отправить смс, причем на всех сайтах одно и тоже. На компе все работает отлично. Никакие перезагрузки и переустановки не помогают. В папке hosts все в исходном состоянии, и никаких вирусов не было найдено. Подскажите пожалуйста, что делать?!!!

Николай

Dr.Web CureIt! должен вылечить комп. Скачать можно бесплатно с оф сайта.
http://www.freedrweb.com/cureit/

Твой Друг

Доктором Вэб просканируйте... У меня такая же была ситуация, все блокировало...

Валя Васильева

я тут вычитал, но не на ком испробовать, попробуй потом отпишись мне
Запускаем командную строку. Пуск – Выполнить (или сочетание клавиш Win+R), в появившемся окне набираем CMD и жмем Выполнить

Появляется черное окно с командной строкой.

Внутри пишем :

route -f
netsh winsock reset

(с пробелом) . Нажимаем ENTER и перезагружаем компьютер.

и далее написано чтоб почистил с помощью AVZ там нажимаешь файл и выбираешь восстановить систему. пробуй, только отпишись, интересно