Дмитрий Соколов

Соц сети перестали работать

У меня гугл не может найти страницу моего мира и страницу ВКонтакте так и пишет что ссылка не рабочая например почта у моего мира, одноклассники и всё прочее работает а именно страницы нет что делать?

Вроде всё исправилось только теперь заходить стал о-очень долго.

Оксана Иванова

смени браузер или обнови. проверь браузер и смени в вк пароль на более сложный. удали мусор весь с пк. и проверь хакнули ли твои страницы или доступ. сложно тебе сказать.

Нигина Трегубова

Google тут не причем, правильно говорит Мерлин. А если не получится посмотрите это видео

Шерали Мингтураев

Тебе делать ничего не надо. Я уже всё сделал

Михаил Володин

Выбрось Гугл в ведро.:))

Олеська Тихонравова

Для начала посмотри в в фале хост (диск С\виндовс\систем32\драйверс\етц\хост есть ли после строчки локалхост любые сайты, если есть - то удали.

Егор Сосков

Чистите куки