Графова Наталья

можно ли отследить с какого браузера сидит человек в соц сети ?

можно ли отследить с какого браузера сидит человек, его айпи, и прочую информацию.... не седев за его компом и не кидая ему трояна, червя?

На
Наталья

можно но у тебя для этого неи ума не хватит ни денег так что забудь

Яна

нет невозможно

Аннна Сосина

Ну тогда только ломать сервер и встраивать скрипт в страницу который будет отпровлять тебе данные которые отправил браузер пользователя ( название и версия браузера, разрешение экрана, текущий ip, название ОС и т. д.) . Но ты этого не сможеш сделать потому, что ума не хватит (да вообще мало каму хватит) , это глупо, можно попасть в нестоль отдалённые места (если администрация ресурса станет заморачиваться).

Светлана Муха

Заходите под его аккаунтом в ВК и в пункте "Мои настройки" смотрите историю активности.

Наталья Викторовна

Можно посмотри http://2ip.ru/member_photo/62336.gif кАК ТО ТАК .