Елена !

А Вы сидите в соц. сетях? В каких?

Dima Komartsov

не сижу. пользуюсь некотрыми. Twitter, Facebook, и вот Ответы (дабы русский язык не так быстро забывался)

Марат Елемесов

Я в основном только в контакте сижу. Есть страница в фейсбуке, но там бываю очень редко. )

Ел
Елена

мой мир, ВК, одноклассники, фейсбук

Lubov

Предполагаю, что в наше время уже очень мало людей, которые не зарегистрированы ни в одной социальной сети

Алена Миронова

Не сижу.) ЗАХОЖУ.) В Мой Мир, приложения.) В игрушку я там играю. Когда там перерывчик-сюда забегаю. Больше нигде.