Анастасия Веселова

какие люди сутками сидят в соц. сетях?

Александр

такие как я: одинокие бездельники.

Ва
Василий

Люди, которым есть что показать, но они этого стесняются, называются - художниками. Люди, которым есть, что сказать, но они этого стесняются, называются - писателями. Люди, которым нечего показать и сказать, и они этого не стесняются, называются - пользователи социальных сетей.

Владимир

задроты.... а тоесть люди которым нравится больше виртуальное общение и поступки.... Такие в реальном мире разговаривают значительно меньше, болеют чаще и тп.... Момешанные....

Ан
Андрей

больные их называют -задротами

Сергей

Сутками сидят больные, а с утками под кроватью, тяжело больные ...

Artem

вот эти....

Ayax

такие как ты как я и все те кто тебе ответят на вопрос)