Алексей Семин

в каких соц сетях-какие преимущественно слои населения "сидят"?напр.: в одноклассниках-более возрастные

в твиттере чиновники, и т. д. Пожалуйста напишите хотя бы примерно, если владеете такой информацией или какой либо статистикой.

Gx
Gxac

В твиттере чиновники? Не, в твиттере в основном звезды) ) вк молодежь до 25 лет, в моем Мире постарше. . от 30-ти) В фейсбуке все) Много иностранцев))