Ольга Баранова

Не заходит на стр. комп в любом браузере!

У меня такая вот проблема когда в браузере, не важно Гугл, опера, файрфокс, входишь в одноклассники, в контакт, в мейл он не заходит на станицу, в вк пишет что время и дата, стоит правильно проверила, в чем причина? переустановили винду такая же лажа.

Гена Туманов

зайдите через прокси
http://hideme.ru/

Евгений Миргаязов

Винду переустановили? Зачем ?
Скорее всего, ничего у вас не переустанавливали, т. к. переустановка 100% решит такую проблему, не зависимо от ее прчины

Максим Лямин

Если на работе, то сис. админ закрыл доступ, если дома
надо смотреть подкл. по сети или убрать в настрйоках браузера прокси сервер

Сашуля Сухонос

Почистий хост файл