Лена Татаринцева

Помогите, у меня брат чтото на компе натворил, на соц сети не заходит, все мои страницы заморозило, в поисковики не заходит

захожу на яндекс пишет ой.. .
Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить».

Екатерина Захарова

брат смотрел порнуху и подхватил вирус. Лечи комп

Юлия Борисова

мож ты на запрещенные сайты заходил от этого может быть заблокировали

Алексей

отправь в чем проблема это бесплатно. так бывает

Евгения Семенова

Перегрузи комп. Ничего страшного, такое бывает.