ОК
Ольга Кудинова

Помогите не залазит в соц сети и поисковики

Помогите решить такую проблему, со вчерашнего дня перестало заходить на такие сайты как контакт, другие соц сети, поисковики. Пробовал решить проблему через папку System32 и файл hosts но в нем нет никаких отклонений... помогите решить проблему

Поставил чтобы все скрытые сайты было видно не помогло, кто может помочь добавьтесь в скайп pikachu1116

Да
Дарья

Попробуй выбрать режим в свойствах папки "Показывать скрытые и системные файлы". Часто настоящий хостс скрывают, а вместо него открыт чистый фальшивый. Если тоже - никак, пиши в Л, С

Светлана Елисеева

Проверься на вирусы

Вячеслав Гостев

преустанавливай винду) или посмотри ладом здесь как это делается [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] быть у тебя нет адресов, скопируй их и вставь в etc