Гулия

У меня заблокировон доступ к соц сетям и маилам и поисковикам что делать?

Еще не запускаются программы а если запускаются то тока через какую нибудь программу

У меня проблема в том что винду лиц на комп скинул а диск случайно сломал а когда антивирусник проверял то удалил установосные фаилы

Денис Разумов

Дружища ты словил вирус!!!

Александр Цельбель

чето вирусов много переустанови ос

Наталья Иванникова

Скорей всего это вирус, похоже, что придется ОС переустанавливать.