НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Как открыть доступ в соц сети?

Я открывал одну программу, в принципе в ней ничего нет такого, её много кто пользуется, но у других она работает полностью или совсем не работает, так вот она у меня работала частично и её нужно открывать через Explorer и когда я хотел её открыть через историю у меня просто вышел из социальной сети, я уж со всех браузеров что у меня есть пытался открыть вконтакте, мой мир ничего не выходило, на моём мире только почта работает, а вконтакте вообще не работает, скачивал различные оптимизаторы системы, восстановители функциональности компьютера (CCleaner, Malwarebytes Anti-Malware,TuneUp Utilitie ну по максимуму на них пытался сделать что можно) , через антивирус проверял, модем перенастраивал, сетевой драйвер пере устанавливал, ничего не помогло, пишет ввести совой номер и в пришедшем на этот номер сообщении переправить его, но это я понимаю разводка, так на несколько страницах у меня одновременно загорелось и вконтакте на 2 страницах и в майле на одной, я даже в системный файл хост заходил подчистил его слегка, ничего не помогло, что посоветуете, люди?

извините за ошибки, писал торопился, буду очень благодарен если сможете решить эту проблему

Для тех, кто не внимательно читал, повторяю, хост я подчищал!!!

Лана Сепик

Скачай папку хостс, замени ее у себя на компе, проверь чтоб содержимое быо на англ. языке. это вхлом у меня тож такое было, смени все пороли