Фурсова Татьяна

Возможно ли удалить себя из соц. сетей, если к ним нету доступа? Если можно, то как?

Вера

социальная сеть - это не Ваш комп, где вы можете делать, что хотите.. .
никаких гарантий, что после якобы "удаления" Ваших данных с сервера там не останется копии информации о Вас.. .

они специально созданы для сбора сведений о пользователях (теми, кому это нужно...)