Галчёнок Лисина

Возможно ли взломать страницу в соц сетях???

Могут ли обычные люди каким либо способом взломать страницу в соц сетях? Существуют ли программы? Или все же страница надежно защищена?

Соответственно если возможно то приведите пример!

И еще... мне это не надо, мне надо по максимуму оградить себя от этого!!!!

Товарищи!!! Просто да недостаточно! Это всего лишь предположения! Меня более интересуют факты!!! Могу даже дать свою страницу для умельцев чтоб взломали и показали мне на деле, если конечно вам не сложно!

Ольга Мезенцева

иди учись на программиста и ломай на здоровие

Зиночка Гаврилова

Могут ли обычные люди каким либо способом взломать страницу в соц сетях?
Могут.
Существуют ли программы?
Существуют.
Или все же страница надежно защищена?
Надежно - понятие растяжимое.