Юрий Пасичник

в чем плюсы удаления страниц из соц. сетей ?

Татьяна Борисова

Больше свободного времени появляется.

Евгений Алехин

Давно протертая тема аля "реальные друзья, больше времени", если человек здоровый и духом и телом то может спокойно разделять время на гулять/работать/сидеть вконтактике. Для кого то это единственный метод познакомится с противоположным полом, узнать человека ближе не боясь общения (ибо проверить анкету общаться необязательно) , скачать музыку, узнать информацию, посмотреть любительский video на нужную тему, обсудить с кемто о чемто. Либо можно хорошо позаработать на стаде как к примеру это делают админы паблика контакте "мдк" и "институт благородных девиц" т. п. В любом случае вред несет не соц. сеть а человек человеку, и человек сам себе.

Юлия Бенделиани

Меньше спама, вирей, флуда и бреда! Больше времени которое можно потратить на что-то более стоящее.. .

Скачать музыку можно и из других источников.. . Если в гугле не забанили. Познакомится с особью противоположного пола - а ты уверен что это особь противоположно пола, может это гомасек? Фотки сп*зженные зачастую...