Ар
Артемова

Не могу заходить в соц. сети. помогите 😞

Не можем зайти в соц сети, пишет ваш аккаунт взломали и рассылали с него спам, просят ввести номер после чего отправляют какой то код на телефон который нужно ввести сдирают деньги но страницу не разблокировают, говорю сразу, не говорите о том что нужно обновлять винду

Евгешка Лебедева

тоже самое было с компом братишки. но нам пришел код и введя его и ответив на вопросы теста мы смогли восстановить страницу. Попробуйте переустановить оперу или хром откуда вы заходите в инет

Ольга

Проверь компьютер на вирусы, зря отправили смс если не поможет проверьте бесплатной утилитой https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru если это не поможет тогда винду переустановите.

Виталик Правда

Отправили зря, могут вреале ломануть, а так это вирусы, либо почистите кэш, куки и так далее! !
Если хром то всё это в ключе в правом углу