Ольга Бровкина

помогите, не заходит не в одну соц сеть после подлкючения модема....: ((

вконтакте написано "разморозка страницы" ввожу номер чтобы разморозить требуют манипуляции с ответными смс . в одноклассниках какой логин с паролем не ввожу, пишет одно и тоже " Ваш профиль взломали, и он заблокирован. " И снова нужно писать номер, а затем ответные смс за деньги. что это? вирус? если так, то как его удалить ?

Azamat Wood

не вводите свой номер.
напишите в поисковике "вирус блокировка соцсетей" и лечитесь.