На
Надежда

Как удолить вирус с компа. У меня все соц. сети почему то заблокированны, как удалить вирус?

Дарья Костюхина

Лечащая утилита Dr.Web CureIt!®

На Вашем ПК установлен другой антивирус, но Вы сомневаетесь в его эффективности?

С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.

✔скачать

Как выяснить, инфицирован ли Ваш компьютер?

►Скачайте Dr.Web CureIt!, сохранив утилиту на жесткий диск.
►Запустите сохраненный файл на исполнение (дважды щелкните по нему левой кнопкой мышки).
►Дождитесь окончания сканирования и изучите отчет о проверке. Вам нужны другие доказательства?:)

Ольга Логодо

какой хороший вирус!!!

Виктория Мусакаева

Может надо установить антивирус поставить полную проверку или проверку локального диска С а как вирус будет обнаружен удалить

Olga Baranowa

файл хост почистить нужно.

Паша

Определись. Что надо сделать. "УдОлить" или "удалить". Тогда и знание этого действия как то само прилезет)) )

С: \windows\drivers\etc\hosts Открыть блокнотом, и удалить все.

Влад Степанов

Просканировать антивирусом и исправить файл хостс. Как исправить его - можно найти в любом поисковике.

N*
Natali *

лечащей утилитой от вебера хост исправит автоматом

Руслан Руслан

запусти в безопасном режиме утилиту AVZ 4.39

Оксана Иванова

Почитай здесь статейки по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/