Евгений Антонов

У меня вирус на компе или нет если да то как и где удолить?

У меня папа сидит на майле и на одноклассниках и не давно у нас стало так что когда папа нажимает мой мир там такая штука типа ваша страница заблокирована и отправте смс и на одноклассниках так же и в вконтакте у меня та же история что делать подскажите пожалуйста

Елена Ракитина

Скачай у доктор веб лечащую утилитку и почисти. Посмотри там [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ссыв Агощ

Восстановить файл HOSTS

Евгения Михеева

Иметь антивирус. Выслал в почту на выбор

Костик Жест

сканировать антивирусной программой до загрузки операционной системы