Максим Каширин

Вирус? Может ли быть так что когда проверяешь комп на вирусы он говорит что угроз не обнаружено? А на компе есть вирус

Елена Flora

Вирусы пишут быстрее, чем антивирусные компании успевают их добавить в совю базу. Есть и такие вирусы, которые живут по пол года и никто их до этого не обнаружил.

Иг
Игорь

конечно все антивирусники пропускают вирусы

На
Надюшка

сканеры для поиска всяких зловредностей
_http://sfree.ru/Faervolyi/

Сергей Солодков

у меня кроме авста 4 утилиты все совместимы и теперь ноут летает как ракета

Олеся Баранова

Вирус понятие относительное, полно рекламного софта, который устанавливается без разрешения, но антивирус не имеет права заносить его в свою базу.