Леха Рощенко

Обнаружена угроза Android.iconos.origin1 в приложении " com. google. android.gms " . Вирус ли это?

Др. Веб выдал сообщение, что "обнаружена угроза Android. iconos. origin1 в приложении " com. google. android.gms ".

Телефон Samsung Nexsus S 4G.

Кто-нибудь знает, вирус ли это или это глюк самого Др. Веба, потому что ни антивирус на мобильнике, ни NOD32 на ноуте вирусов не нашел после проверки.

Если это вирус, то чем опасны вирусы для Androida и как их распознать?

Анастасия Бирюкова

На андроиде виросов нет) антивирусы это бесполезная весч на андроиде